В Иваново пришла зима, а Путина всё нет...
10 ноября 2016
Вот в Ярославль сегодня приезжает президент России Владимир Владимирович Путин, из новостей мы узнаём, что (по чистому стечению обстоятельств) сотни снегоуборочных машин вышли этой ночью на улицы города.
РО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В Ивановской области задаётся вопросом, что не хватает администрации города Иваново, для выполнения своих функций, тёплого отеческого слова от президента страны, а может скромность населения города, которое не требует, а покорно ждёт, своевременно оплачивая услуги ЖКХ, когда справедливости ради, ивановские чиновники займутся выполнением своих прямых обязанностей?
Господа само избранные и само назначенные чиновники, может пора взяться за лопаты и мётла и своими руками сделать то, что не получается организовать?
Кто сможет вывести бюрократов на уборку улиц?