ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

18 июня 2018

Ивановские эсеры выдвинули своих кандидатов

На субботней конференции РО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ивановской области выдвинула кандидатов в депутаты на выборы в Ивановскую областную думу 7 созыва и кандидата на пост губернатора Ивановской области.

Кандидатом на должность Губернатора Ивановской области выдвинут председатель РО партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ивановской области П.В. Попов.

СПИСОК кандидатов в депутаты Ивановской областной Думы седьмого созыва, выдвинутый избирательным объединением "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ивановской области по одномандатным избирательным округам:

Одномандатный избирательный округ № 1

Сивохин Дмитрий Владимирович.

Одномандатный избирательный округ № 2

Ракушев Александр Владимирович.

Одномандатный избирательный округ № 3

Иванов Андрей Константинович.

Одномандатный избирательный округ № 4

Рябчиков Алексей Николаевич.

Одномандатный избирательный округ № 5

Попов Павел Вениаминович.

Одномандатный избирательный округ № 6

Дементьев Илья Валерьевич.

Одномандатный избирательный округ № 7

Волков Александр Александрович.

Одномандатный избирательный округ № 8

Валеров Василий Александрович.

Одномандатный избирательный округ № 9

Черемохин Сергей Вячеславович.

Одномандатный избирательный округ № 10

Аношин Эдуард Юрьевич.

Одномандатный избирательный округ № 11

Исаев Александр Алексеевич.

Одномандатный избирательный округ № 12

Агафонова Ирина Ивановна.

Одномандатный избирательный округ № 13

Шестухин Сергей Анатольевич.

ОБЛАСТНОЙ СПИСОК

кандидатов в депутаты Ивановской областной Думы седьмого созыва, выдвинутый избирательным объединением "Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Ивановской области по единому избирательному округу

ОБЩЕОБЛАСТНАЯ ЧАСТЬ:

1. Попов Павел Вениаминович

2. Рябчиков Алексей Николаевич

Региональная группа № 1

(Одномандатный избирательный округ № 1)

1. Сивохин Дмитрий Владимирович

2. Колобков Алексей Александрович

Региональная группа № 2

(Одномандатный избирательный округ № 2)

1. Ракушев Александр Владимирович

2. Есаулов Андрей Николаевич

Региональная группа № 3

(Одномандатный избирательный округ № 3)

1. Иванов Андрей Константинович

2. Пряхин Александр Иванович

Региональная группа № 4

(Одномандатный избирательный округ № 4)

1. Мкртумян Сергей Бахшиевич

2. Долотова Наталья Юрьевна

Региональная группа № 5

(Одномандатный избирательный округ № 5)

1. Письменский Виктор Даниилович

2. Шаров Михаил Федорович

Региональная группа № 6

(Одномандатный избирательный округ № 6)

1. Дементьев Илья Валерьевич

2. Челышева Светлана Николаевна

Региональная группа № 7

(Одномандатный избирательный округ № 7)

1. Волков Александр Александрович

2. Корягин Александр Эрикович

Региональная группа № 8

(Одномандатный избирательный округ № 8)

1. Валеров Василий Александрович

2. Аллерборн Егор Эдуардович

Региональная группа № 9

(Одномандатный избирательный округ № 9)

1. Черемохин Сергей Вячеславович

2. Тюриков Евгений Иванович

Региональная группа № 10

(Одномандатный избирательный округ № 10)

1. Аношин Эдуард Юрьевич

2. Левина Галина Николаевна

Региональная группа № 11

(Одномандатный избирательный округ № 11)

1. Исаев Александр Алексеевич

2. Есаулов Дмитрий Николаевич

Региональная группа № 12

(Одномандатный избирательный округ № 12)

1. Крайнов Михаил Юрьевич

2. Агафонова Ирина Ивановна

3. Пержола Степан Мирославович

Региональная группа № 13

(Одномандатный избирательный округ № 13)

1. Шестухин Сергей Анатольевич

2. Ермаков Максим Евгеньевич

Список кандидатов сдан!
Ивановские справедливороссы против принятия закона о повышении пенсионного возраста!
Митинг на площади Ленина провели Ивановские эсеры
Как создать идеальный дом?
Ивановские эсеры поздравляют жителей региона с победой нашей сборной
Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию